Войти  |  Регистрация
Авторизация

Электромонтажные работы



Электромонтажные работы


Компания «Гарант Строй 69» (г. Тверь) проводит электромонтажные работы любой категории сложности в ходе строительства объектов недвижимости коммунального, социального или производственного назначения.

Общеизвестно, что без электричества не может обойтись ни одна постройка. В этой связи такая стадия строительства, как электромонтажные работы, приобретают чрезвычайно важное значение. Такой вид работ подразумевает под собой целый комплекс мероприятий, среди которых основными этапами являются:

• составление проекта;
• подбор материалов;
• монтаж системы;
• пусконаладочные работы;
• испытание.

«Гарант Строй 69» - всё, что нужно знать об электричестве

Строительство требует привлечения большого количества специалистов различных направлений. Электрообеспечение нового объекта, ввиду своей важности, должно быть поручено исключительно профессионалам, которые гарантированно выполнят каждый свой участок работы. Однако, есть наиболее простой путь обеспечения постройки электросетью. Если поручить работу компании «Гарант Строй 69», то здесь весь комплекс мероприятий будет выполнен одним подрядчиком.

Компания, обладая всем необходимым для реализации самых сложных проектов, готова предложить своим клиентам такие виды услуг:

• разработка проекта энергетического обеспечения с учётом назначения постройки, количества и мощности источников энергопотребления, перспектив увеличения количества приборов или изменения их характеристик, достаточной степени защиты;

• составление проектной и сметной документации в соответствии с государственными стандартами и соблюдением строительных норм, включая подбор оптимального количества и качественных показателей материалов, оборудования и крепежа;

• квалифицированный монтаж энергосистем «под ключ»;

• проведение пусконаладочных работ и испытаний электросети и электрооборудования под нагрузкой;

• гарантийное обслуживание и оказание консультационных услуг, обучение персонала заказчика, капитальный или текущий ремонт.

Качественно проведённые электромонтажные работы – это залог безопасности и стабильного функционирования будущего объекта.

Почему «Гарант Строй 69»?

Вот уже несколько лет оказывает юридическим лицам и гражданам услуги по строительству, обустройству систем коммуникации, охраны и пожаротушения, разрабатывает проекты и создаёт современные системы жизнеобеспечения, помогает провести капитальные и текущие ремонты объектов недвижимости. Тот, кому уже удалось воспользоваться услугами нашей компании, знает, что мы работаем профессионально, качественно и быстро. Для тех, кто ещё сомневается в выборе подрядчика, следует указать несколько причин, которые указывают на необходимость сотрудничества именно с компанией «Гарант Строй 69»:

• во-первых, компания не ограничивает сферу своей деятельности в одном направлении, а оказывает широкий спектр услуг, что позволяет клиенту при необходимости выполнения разнородных задач работать с одной подрядной организацией;

• во-вторых, комплексный подход в работе и возможность выполнять множество разных задач в полном цикле, начиная от проекта и заканчивая сдачей готового объекта, позволяют предложить заказчикам достаточно низкие цены на услуги и сэкономить на строительстве;

• в-третьих, компания имеет все необходимые разрешения и обеспечивает полное документальное сопровождение, что гарантированно избавит от проблем с «Энергонадзором» и другими контролирующими органами;

• в-четвёртых, профессионализм сотрудников компании позволяет провести электромонтажные работы качественно и с гарантией их бесперебойной работы.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent