Войти  |  Регистрация
Авторизация

Фасадные панели под кирпич от «Кирисс Фасад»



Компания «Кирисс Фасад» производит и реализует декоративную плитку под кирпич для наружной облицовки зданий по современной технологии «вентилируемый фасад». Помимо собственной производственной базы компания располагает монтажными бригадами с круглогодичным графиком работы. Осуществляя свою деятельность на российском рынке с 1996 года, организация помогла преобразить внешний вид нескольких тысяч домов.



Современная технология позволяет производителю изготавливать фасадные панели для внешней отделки с закладными крепежными элементами для удобного и надежного монтажа. Крепление производится механическим способом, что позволяет проводить фасадную облицовку в любое время года и экономить денежные средства, необходимые на покупку большого количества плиточного клея. Легкий облицовочный материал подходит для монтажа на поверхностях любого вида.

Фасадная плитка, имитирующая кирпич, позволяет решить следующие задачи:

• создание вентилируемого фасада;
• быстрое придание строению завершенного и солидного вида;
• комбинирование разных видов плитки при наружной отделке дома;
• ремонт фасадных конструкций любого типа и назначения;
• утепление фасадов.

Технология изготовления фасадных панелей

Продукция компании изготавливается литьевым способом по современной технологии и обладает высокой геометрической точностью и стабильностью оттенка.

Процесс изготовления облицовочного материала включает в себя:

Создание надежной основы. Декоративная плитка изготавливается из модифицированного бетона, основными компонентами которого являются белый цемент, мытый обогащенный песок, а также пластификаторы и модификаторы, усиливающие структуру бетона.
Формирование цветовой палитры. На стадии раствора в бетон добавляются качественные и безопасные железоокисные пигменты (красители), исключающие потускнение цвета поверхности плитки.
Снабжение материала крепежом для монтажа. На этапе заливки внутрь изделий помещаются специальные крепления – оцинкованные стальные пластины.

Таким образом, получаются цветные и прочные облицовочные панели, не требующие дополнительного окрашивания. Они способны не только придать оригинальный и изящный вид любому экстерьеру, но и защитить стены дома от различных климатических воздействий.

Преимущества отделки панелями под кирпич зданий и сооружений

Благодаря современному методу производства, выпускаемая компанией плитка максимально точно имитирует фактуру, расцветку и геометрию кирпичной кладки. Запатентованная и сертифицированная продукция компании «Кирисс Фасад» предоставляет много возможностей при создании новых или реставрации старых фасадов.

Основные преимущества:

• большой выбор фактур и комбинирование различных вариантов при создании уникального дизайнерского решения;
• применение облицовочного материала из натуральных и экологически чистых компонентов;
• достижение схожести с природными материалами;
• экономия по причине ненадобности производить дополнительное окрашивание фасада после облицовки;
• возможность монтажа в любое время года, без “мокрых” работ;
• использование в регионах с суровым климатом ввиду наличия у плитки высоких показателей прочности, морозостойкости и пожаробезопасности;
• ремонт и утепление любой фасадной конструкции (тепловая защита зданий, СНиП 23-02-2003);
• повышение теплоизоляции здания (от 30 до 100 %) при монтаже с утеплителем;
• большой срок эксплуатации (не менее 30 лет);

В каталоге компании представлены стеновые и цокольные панели, имитирующие кирпич: гладкий с фаской и расшивкой шва, клинкерный, замковый, колотый, жженый и другие.

«Кирисс Фасад» является компанией-производителем, поэтому она способна предложить самые выгодные цены. Наличие собственного автопарка позволяет ей осуществлять доставку продукции без привлечения транспортных компаний. Если вы ищете, где приобрести фасадную плитку и нанять профессионалов для ее монтажа, посетите сайт компании www.kiriss.ru.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent