Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как правильно обустроить квартиру





Большинству из нас хочется жить в уютной и красивой квартире. Многие стремятся не просто красиво и уютно обустроить свое жилое помещение, но еще и правильно.

Но, как показывает практика, не всем под силу делать свой «правильный» дом, так сказать, с чистого листа. Большая часть квартир и домов имеют стандартную советскую планировку — с ней нам и приходится иметь дело.

Рациональное и эстетическое решение требует продумать, прежде всего, количество предметов, которые будут участвовать в обустройстве интерьера, будут ли в нем использоваться декоративные элементы. Отталкиваться в решении этих вопросов следует от конкретных планировочных возможностей, числа членов семьи.

Как правило, все стремятся обеспечить каждого члена семьи личным пространством, а вот для функциональных помещений часто места катастрофически не хватает. Не всегда рациональны решения в отношении спальни, которая используется по прямому назначению только ночью, а в остальное время суток выполняет функции хранилища для кроватей.

Очень важным вопросом остается организация рабочего места для занятых членов семьи. Так, для профессиональной деятельности лучше обустроить специальный рабочий кабинет.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent