Войти  |  Регистрация
Авторизация

Подвесные потолки



Во многих квартирах и домах сегодня используются в отделке подвесные потолки. Выигрышно они смотрятся только в том случае, если они будут правильно подобраны. Как и любой другой вид отделки, подвесные конструкции имеют определенные плюсы и минусы. Кроме того, существует несколько разновидностей подвесных потолков, а следовательно, характеристики их могут отличаться, причем значительно. Представленные здесь подвесные потолки имеют множество преимуществ, правильное использование которых даст возможность получить отличный результат.

Все недостатки основания можно эффективно скрыть, если выбрать в качестве отделки подвесные варианты. В старых домах использование таких потолков может оказаться особенно полезным, поскольку можно будет оставить прежнюю штукатурку, удалив только потрескавшиеся и осыпающиеся части. По ценовой категории, дизайну и материалу изготовления потолки подвесного типа могут быть весьма разнообразными, поэтому можно выбрать вариант, который будет соответствовать и финансовым возможностям и вкусу.

Только фантазия будущих владельцев и дизайнеров ограничивает форму, цвет и вид потолка. Варианты могут быть матовыми, блестящими, металлическими, стеклянными, с эффектом 3D и так далее. Для оформителей открывается очень широкое поле деятельности.

Огромным плюсом может стать и скорость монтажа. Простые варианты профессионалы устанавливают за день, несколько дней может потребоваться для особенно сложных конструкций. Демонтаж осуществляется также быстро, если в нем возникает необходимость. Пылеотталкивающее покрытие имеют многие модели такой отделки. Особого ухода за потолками не требуется. Коммуникации можно скрыть между основанием и полотном потолка.

Красоту подвесных конструкций можно подчеркнуть, если использовать подсветку. Устанавливать можно как привычные люстры, так и точечные светодиодные светильники. Вариантов освещения существует огромное количество. Длительное время подвесные потолки будут служить в том случае, если обращаться с ними аккуратно. Заявленный срок службы чаще всего они по долговечности перекрывают. Качественные потолки устойчивы к влажности и перепадам температур, характеристики звуко- и теплоизоляции у них чаще всего очень хорошие.

Планируя установку подвесных потолков, нужно быть готовым к уменьшению пространства. Кроме того, такая отделка будет стоить несколько дороже, чем покраска или побелка.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent