Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как обновить интерьер без особых затрат?





Если вас перестала радовать обстановка комнаты, в которой вы проводите большую часть свободного времени, а вложить крупную сумму денег в обновление интерьера вы не можете, не беда: используя минимум средств, вполне возможно внести в обстановку комнаты нотку оригинальности и яркости. И вам снова захочется после напряженного трудового дня спешить в свою уютную обновленную комнатку, которая будет радовать глаз интересными деталями.

Самый простой способ изменить интерьер вашей комнаты — приобрести новые красочные шторы и покрывало в тон, если это спальня. Не бойтесь вместо традиционных гардин попробовать что-то новое, необычное: к примеру, римские шторы, шторы-нити с декоративными подвесками и т.д. Будьте уверены, ваша комната сразу станет оригинальной и неповторимой!

Если нет средств на то, чтобы полностью поменять мебель, не грустите. Сейчас очень популярны интерьерные наклейки самой разной тематики и стиля. С их помощью, вы преобразите скучный комод или надоевший столик до неузнаваемости! А самое главное — такой предмет мебели будет только у вас, он существует в единственно экземпляре!

Если комната кажется тесной, обязательно повесьте на стены несколько зеркал. Они визуально добавят пространства, и вам уже не будет казаться, что вы вынуждены жить в крохотной каморке. Желательно повесить одно зеркало от пола до потолка — так приятно будет крутиться перед ним, меняя наряды!

Старый диван основательно поистрепался? Сшейте на него яркий чехол, который закроет мебель полностью. Приобретите немного ткани, гармонирующей по цвету с чехлом, и смастерите несколько подушек разнообразной формы. Теперь старый, видавший виды диванчик станет вашим любимым пристанищем долгими вечерами.

Если в комнате стоит кровать, кроме нового покрывала, стоит приобрести комплект постельного белья.

Попробуйте приобрести пару красивых гобеленов, несколько оригинальных статуэток и вазочек для оживления интерьера. Ваша комната сразу приобретет весьма изысканный вид.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent