Войти  |  Регистрация
Авторизация

Простые и надежные - провода автотракторные ПВАМ





Кабельная продукция прочно вошла в нашу жизнь. Она затронула все сферы: промышленность, быт, телевиденье, радиовещание. Вряд ли современный человек задумывается о том, какую роль провода играют в нашей жизни. И тем не менее они встречаются на каждом шагу! Внутри оборудования находятся провода, которые связывают отдельные детали между собой. Например, провода автотракторные ПВАМ. Они используются в автомобильной сфере.

Подключение к электрической сети невозможно без использования кабеля. Каждый бытовой прибор оснащен шнуром. Все это дало толчок к развитию этого направления промышленности. На рынке представлено многообразие кабельно-проводной продукции от разных фирм производителей. Как обычному покупателю не растеряться и сделать правильный выбор? Что следует знать и на что надо обратить внимание в первую очередь.

Если вы точно знаете, где будете использовать шнур, но сомневаетесь в выборе марки, обратитесь за помощью к нашим специалистам. Они обладают высокой квалификацией и помогут вам определиться. Вы можете получить у них информацию о технических характеристиках ПВАМ представленных проводов и чем они отличаются друг от друга. Вас порадует ассортимент нашего сайта. Он рассчитан как на новичков, так и на самых требовательных покупателей.

Простой, но крайне нужный провод, с помощью которого происходит соединение автотракторных деталей с агрегатами – ПВАМ. Через него поступает электрический ток. Он в меру гибкий. Постоянное напряжение у приборов, которые соединяются с дорожно-транспортным оборудованием, составляет 48 В. Эксплуатация приборов усложняется повышенным температурным режимом на производстве.

Кабель по своей конструкции прост. В него входят два компонента:

• Медная многопроволочная жила;
• Тонкая изоляция из поливинилхлорида.

У жилы круглая форма. Через нее электрический ток проводится в присоединенное оборудование. Провод ПВАМ отличается своей функциональностью и практичностью.

Рассмотрим его характеристики:

• Кабель спокойно реагирует на тепловую усадку, которая происходит при температуре в +150 градусов по Цельсию течение пятнадцати минут.
• Устойчив к температурным перепадам. Деформации практически исключены даже при высокой температуре - +80 градусов по Цельсию.
• Вынослив при перегрузке, продолжающейся на протяжении 48 часов с температурой в +120 градусов по Цельсию.
• На производстве должна соблюдаться максимально разрешенная температура. Ее диапазон находиться в пределах от -40 градусов до +150 градусов по Цельсию.
• При – 30 градусов по Цельсию, допускается монтаж и дальнейшая эксплуатация кабеля. Изгиб при этом должен быть равен радиусу в десять наружных диаметров.
• Для кабеля, с сечением до 0,35 мм? – выявлено напряжение в 3 кВт;
• При сечении в 0,5 мм? - напряжение составило 5 кВт.

И это лишь малая часть информации о ПВАМ. Характеристики ПВАМ можно дополнительно изучить на нашем сайте. Маркировка товара также содержит сведения о кабеле. Внимательно изучив ее, вы будете иметь представление о товаре.

Чтобы продлить срок эксплуатации кабеля, следует учитывать правила эксплуатации, и поместить его на сутки в помещение с определенным температурным режимом. Показатели должны находиться в комфортных пределах. Упаковку при этом нарушать не следует. По истечении указанного срока провода автотракторные можно аккуратно извлечь. Гарантия действует три года. Максимальный срок службы составляет восемь лет с даты выпуска.

Чем больше в кабеле жил, тем большее напряжение он выдерживает. Модификация этого кабеля подразделяется на несколько видов. Она начинается с 0,35 мм? и заканчивается на 6 мм?.

Благодаря прочному материалу, из которого изготовлена изоляция, такой провод долго сохраняет свои качества. Внешняя оболочка не стирается и не покрывается трещинами. Она устойчива к сгибанию и не воспламеняется. Тонкий пластик из ПВХ обладает высокой прочностью. Он надежно защищает кабель от повреждений и негативного воздействия внешних факторов.

Данный кабель – оптимальный вариант для соединения комплектующих с электроустановками

Если вы искали именно это, двери нашего сайта открыты! Приобретая провод ПВАМ в нашем интернет-магазине, вы получите отличный товар по лучшей цене. Наши специалисты регулярно анализируют рынок и готовы предложить вам адекватную стоимость.

Для постоянных клиентов действует особый бонус. Вы будете получать самую свежую информацию о наших скидочных программах и акциях, новинках и обновлении ассортимента.

Для тех, кто только планирует совершить покупку – мы рады предложить консультативную помощь в выборе товара и сотрудничество.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent