Войти  |  Регистрация
Авторизация

Кухонные столы



При выборе стола нужно учитывать немало моментов. Чаще всего люди обращают внимание на форму мебели, ее производителя, декоративные элементы и размеры. Габариты любой мебели должны соответствовать помещению. Маленький стол будет смотреться в большой кухне неуместно. Небольшое помещение лучше дополнить компактным изделием. На сайте предлагается достаточно много вариантов, поэтому выбирать есть из чего.

Декоративное оформление мебели должно соответствовать общему стилю интерьера. Можно смело покупать авангардные варианты в том случае, если кухня кажется мольбертом для творений. Классический стиль предусматривает такие же варианты мебели. Цветовая гамма стола должна соответствовать окраске кухонного гарнитура. Отделанные плиткой столы занимают при этом совершенно особенное место. Смотрятся такие столешницы опрятно и красиво, практичность их очень высока. Оригинальный дизайн в оформлении кухни обязательно будет оценен не только домочадцами, но и гостями семьи.

Удобными и красивыми могут быть и практичные изделия. Кухонные столы не обязательно должны стоить дорого. Можно подобрать изделия отечественных производителей, которые не будут уступать иностранным аналогам по качеству, но обойдутся при этом существенно дешевле. Самой недорогой традиционно является китайская продукция, но при этом качество ее часто оставляет желать лучшего. Большинству покупателей можно порекомендовать белорусскую или российскую мебель, так как соотношение цены и качества в этом случае будет оптимальным.

Столы разной формы могут устанавливаться на кухне. Овальные или круглые модели подойдут в том случае, если в целом интерьер является сглаженным и мягким. Квадратные и прямоугольные варианты будут смотреться лучше в том случае, если углов в помещении уже очень много. Но при этом данные модели лучше избегать, если в квартире есть маленькие дети, так как углы представляют для них опасность.

Для создания столов для кухни сегодня используют разные материалы. Это могут быть древесные плиты, камень, массив древесины, металл, стекло, пластик и так далее. На выбор материала нередко оказывают влияние сам интерьер помещения и финансовые возможности будущих владельцев. Итальянский дуб, например, смотрится очень красиво и служит долго, однако стол из него обойдется очень дорого. Стеклянные варианты рекомендуется выбирать в том случае, если кухня и так перегружена предметами и требуется создать ощущение визуальной свободы.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent