Войти  |  Регистрация
Авторизация

Получение кредита онлайн. Возможные варианты





Деньги всегда заканчиваются не вовремя, часто именно тогда, когда они нам ну очень нужны. Особенно часто такие ситуации случаются после отпусков и каникул, когда даже на продукты денег нет, а до зарплаты еще полмесяца. Да и в отношении друзей в это время, как правило, ситуация выглядит не более оптимистично. Кажется, что выхода нет. Но унывать не стоит! Ведь в любой момент можно обратиться в банк и оформить кредит. Тем более всегда есть возможность оформить кредит онлайн, что очень выгодно и удобно для занятого человека.

Перед тем, как его оформить, внимательно перечитайте условия, которые предлагаю разные банки, поспрашивайте отзывы у друзей, а лучше спросите совета у знакомых из банковской сферы. Ведь количество банков в наше время просто огромное и запутаться в том, кто из лучше, а кто хуже - очень легко. Получить быстрый кредит на срочные нужны по большому счету совсем не сложно, ведь банки постоянно заинтересованы в привлечении новых клиентов. Кроме того, когда вы берете кредит на срочные нужды, вы совершенно не обязаны рассказывать банку о том, куда вы эти средства потратили. Да и проверять это банк уж точно не будет. Вы просто получаете на руки наличные деньги, а куда вы их потратите - ваше личное дело.

Можно оформить кредит с залогом, а можно без залога. Для того чтобы снизить до минимума риски, связанные с вашей платежеспособностью, банки заинтересованы в том, чтобы оформляя кредит, вы предоставляли им справку о доходах либо же предоставляли залог. Под залог можно взять гораздо большую сумму, чем без него. Если кредит не будет выплачиваться, банк просто забирает залог и все. Так что будьте в виду, если берете кредит, вы обязаны с ним рассчитаться, иначе потеряете намного больше.

Получить кредит онлайн без справок и отсутствия какого-либо залога - будет немного сложнее. Во-первых, вам понадобится поручитель, который сможет уверить банк в вашей платежеспособности и в случае чего - подстрахует. Чаще всего в качестве поручителей клиенты представляют своих родственников, да и банки поддерживают такое решение. В ситуации, если вы не выплатите кредит, банк сможет принять решение на кого вам подать в суд - на вас или на вашего поручителя.

Вообще, кредит - дело совсем не страшное, и порой даже необходимое, но все же брать его стоит только в крайних ситуациях. Если вам просто не хватает денег на бытовые траты или на дорогую покупку - попытайтесь потуже затянуть ремни и обойтись без займа!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent