Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как выбрать лучшие обои для своего интерьера?





Создание интерьера комнаты и его реализация – очень трудные процессы. Они подкрепляются не только креативностью мышления, но и разнообразием строительных материалов, которые смогут преобразить комнату. Например, одним из новых вариантов, который совсем недавно начал получать большую популярность среди людей, стали жидкие обои. Их еще называют шелковой штукатуркой. Они позволяют забыть о том, как покрывать стены рулонами бумаги, обмазывая ее клеем в надежде, что вы все сделали правильно и через год-два уголки рулона не отвалятся от стены.

Жидкие обои наносятся с помощью шпателя. Но кроме этой особенности, они обладают и другими преимуществами, о которых мы расскажем вам в этой статье. А чтобы посмотреть стоимость жидких обоев зайдите на этот сайт.

Характеристики жидких обоев

Остановимся на достоинствах этого материала:

• легкость и простота нанесения, которая не требует ни опыта, ни специальных знаний в строительстве;
• хорошо пропускает воздух;
• является экологически чистым материалом, который состоит из целлюлозы и клея;
• идеально сцепляется с любой поверхностью;
• износостойкий;
• долговечный материал украшает стену в течение 15 лет и больше;
• продаются в виде сухой смеси, которую нужно лишь разбавить водой и наносить на стены.

Разнообразие цветов вас тоже приятно удивит. Здесь вы найдете разные оттенки вплоть до очень ярких и насыщенных, а также отличаются материалы и по своей текстуре на стене. Поэтому, экспериментировать можно смело. К недостаткам можно отнести тот факт, что обои нельзя мыть. Если стену не очистить от грязи, и не отбелить перед нанесением обоев, то после высыхания, вероятнее всего вы увидите некрасивые разводы. Также, такой материал довольно дорого стоит. Хотя разные производители предлагают совершенно различные цены.

Почему они востребованы среди потребителей?

Сегодня все чаще встречаются настоящие авантюристы, которые не могут жить в рамках стандартного интерьера. Их душа жаждет чего-то нового. К тому же, довольно трудно найти красивую краску, которая могла бы передать цвет достаточно ярко.

Жидкие обои Силк Пластер справятся с этой задачей. К тому же, многим нравится идея длительности жизни этих стройматериалов. Нельзя не отметить факт о легком их нанесении. Вам не нужно вызывать специалистов и нанимать работников. Вы можете самостоятельно и довольно быстро покрасить свои стены. Даже если слой подготовительной штукатурки у вас лег не очень ровно, с трещинами и другими неточностями, то жидкие обои готовы исправить все ваши ошибки.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent