Войти  |  Регистрация
Авторизация

Условия вступления в СРО





В настоящее время всем строительным предприятиям и организациям требуется получение специального допуска СРО, который позволяет проводить строительные или изыскательные работы, а также дается разрешение государственного образца на составление проектных планов. Лицензии на проведение тех или иных работ в строительной сфере, выдаваемые ранее, на данный момент считаются недействительными.

Для ознакомления с тем, каковы условия вступления в СРО строителей, необходимо обратиться к специалистам тут. Независимо от того, сколько именно видов работ выполняется предприятием или индивидуальным предпринимателем, необходимо вступить в саморегулируемую организацию (СРО), чтобы получить официальный документ, утвержденный законом. Это касается каждого рода деятельности, поэтому вступление производится по всем видам поочередно. Категорически запрещается вступать сразу в несколько СРО по одному и тому же виду деятельности.

Вступать в саморегулируемую организацию могут любые предприятия: коммерческие или частные. Главным условием является наличие всех необходимых документов, которые гарантируют качество, соответствующее требованиям государственных стандартов.

Всем вступившим в СРО необходимо оплачивать установленные законом членские взносы, которые являются гарантией того, что в случае причинения какого-либо ущерба заказчику предприятием будет возможным проведение нужных выплат, так называемой компенсации.

Следует определить виды деятельности для предприятия, а уже после этого начинать собирать необходимую документацию для подачи письменного заявления в выбранную саморегулируемую организацию.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent