Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выбор сантехники



Выбор сантехники
До тысячи литров воды в день могут составлять потери, если санитарно-техническое оборудование будет в неисправном состоянии. Качественную сантехнику нужно выбирать уметь для того, чтобы избежать нерациональных трат. Тонкостей в этом вопросе имеется немало. Планируя купить сантехнику в Москве, нужно изучить ситуацию на рынке и определиться с собственными требованиями. Итальянские, немецкие и французские производители и сегодня занимают лидирующие позиции в этой области, однако качество отечественных изделий в последнее время также стало высоким.

Поскольку цветовая палитра выпускаемой сантехники обычно ограничена, в интерьере ванной можно легко сочетать продукцию сразу нескольких производителей. Практически всегда с иностранных раковинах сегодня имеется специальное устройство, благодаря котором перелив воды оказывается невозможным. Прямо в сифон направляется вся лишняя вода. Для таких раковин не подходят отечественные сифоны. Это нужно знать, выбирая новую сантехнику.

Не только внутреннее устройство и дизайн следует оценивать при выборе унитаза. Технические характеристики изделий также имеют большое значение. Давление воды в один-восемь бар могут удерживать хорошие унитазы. К нашей системе водоснабжения имеющие другие показатели товары просто не подойдут, из строя они выйдут достаточно быстро. Важно учитывать и вид товара. В продаже можно встретить как унитазы в заводской сборке, так и в разобранном виде. Последние легче транспортировать, однако его неправильная сборка может привести к убыткам. Хорошо устройство работать не будет, если сотрудники магазина или сам владелец во время монтажа сделает ошибки. Именно по этой причине рекомендуется покупать уже собранные унитазы. Все положенные испытания они проходят еще на заводе-изготовителе. Никаких неприятных сюрпризов они не принесут.

На внешнее покрытие сантехники при выборе также нужно обращать внимание. В продаже предлагаются санфарфор и санфаянс. Более современным является первый вариант. Он менее пористый, более гладкий и твердый. Въевшейся грязи на нем остается меньше, влагу он практически не впитывает. Смотрится санфарфор лучше, удары способен выдерживать более сильные. Но при этом и стоит он дороже.
О замене труб канализации и водоснабжения при замене сантехники также стоит подумать. Металлопластиковые трубы сегодня считаются более предпочтительными. Для наших систем канализации и водоснабжения они подходят хорошо.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent