Войти  |  Регистрация
Авторизация

Пенополистирол для утепления дома



Пенополистирол для утепления дома
Хорошая теплоизоляция – экономически целесообразно, надежно и эффективно. Самочувствие, здоровье и комфорт жильцов дома зависят от правильного выбора изоляционного материала. Имеет значение и его безопасность. Теплоизоляционных материалов на рынке имеется очень много. Экологические и технические свойства их могут быть весьма разнообразными, характеристики подбираются соответственно условиям эксплуатации.

Никаких токсичных соединений нет в пенополистироле. Этот материал знаком нам всем с детства. Кто не играл пенопластом? Несмотря на присутствие в названии слова «стирол», это вещество никакого вреда принести не может. Деполимеризация его происходит при температурах выше трехсот двадцати градусов в специальных условиях. Окислиться в обычных условиях он не может. При термических реакциях пенополистирол остается безопасным, поскольку гидрохлорида и хлора в нем нет.

Вспененный полистирол используется в восьми из десяти домов в европейских странах. Специальные защитные средства при его монтаже не требуются. Дыхательные пути и легкие будут в безопасности, поскольку опасной пыли во время резки материала не образуется. С точки зрения химии это совершенно нейтральный материал. Грибки и плесень не поражают качественный пенополистирол. Этот материал можно использовать даже для создания одноразовой посуды и упаковки для пищевых продуктов.

Утилизация пенополистирола после не приносит никаких проблем. Это экологичный материал, который может быть переработан на сто процентов.
Разумная экономия сил, времени и денег очень важны для индивидуального строительства. Если использовать пенополистирол для утепления стен, работы можно провести быстро и без серьезных материальных затрат. Внутри дома после климат будет весьма комфортным даже в холодное время годы, серьезные траты на отопление не потребуются.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent