Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выбор квартиры в новостройке это важно



Выбор квартиры в новостройке это важно


Покупки квартир у недобросовестных застройщиков, недостатки на различных этапах строительства и прочие проблемы, которые нередко возникают у покупателей при заселении заставляют новых жильцов более активно читать форумы и выискивать полезную информацию о строительных площадках, девелоперах и первых очередях многочисленных проектов Москвы и области. Учитывая, что некоторые новостройки сдаются с задержками, некоторые продаются по завышенной стоимости, что приводит к дополнительным тратам, как и в первом случае. Недобросовестные застройщики встречаются всегда, поэтому нужно тщательно подходить к вопросу изучения рынка недвижимости.

Когда вы ищете жилье, нужно просто погрузиться на некоторое время в изучение рынка недвижимости, чтобы полностью оценить все доступные и недоступные проекты, проверить, собрать базу новостроек, которые подходят вам по ценовому сегменту. Информация о строящихся объектах также должна быть собрана заранее, причем не стоит лениться собирать ее из нескольких источников – не исключено, что некоторые проекты могут быть выкуплены девелопером. Сравнение цен, акций и скидок – это лишь один шаг на пути покупателя к выбору новой квартиры в строящемся доме. Предстоит также узнать особенности расположения, а чтобы не пришлось ходить по району и изучать каждую лавочку, гораздо проще посетить интернет сайт новостроек http://novostroycity.ru/ НовостройСити, где собрана вся информация о застройщиках и домах, которые они возводят.

Что вы можете делать? Закон ФЗ-214 регламентирует ваши действия и позволяет, к примеру, посетить строительную площадку, запросить у застройщика пакет документов, в котором есть сведения о габаритах квартир и их стоимости. Если официальной информации вам недостаточно (а порой она может не соответствовать действительности), необходимо посетить строительную площадку лично или же найти форумы, на которых жители обсуждают особенности проекта. Поверьте, люди могут рассказать гораздо больше, чем кажется. Кроме того, типичными параметрами для девелопера будут переносы сроков сдачи предыдущих объектов, наличие обманутых дольщиков, замороженные строительные площадки и многое другое. Активность на объекте можно проверить лично или расспросить людей. В любом случае, вариантов имеется достаточно. Кроме того, у каждого застройщика есть несколько интересных акций и скидочных программ на квартиры – они также повлияют на ваш выбор, поэтому не поленитесь почитать о них.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent