Войти  |  Регистрация
Авторизация

Отделка кухни стеклом



Отделка кухни стеклом
Металлические листы, стеклянные панели, фотообои – все это можно использовать на кухне для отделки стен. Смотрятся такие варианты более оригинально и интересно. Не на всех кухнях в данный момент доминирует керамическая плитка, однако популярность ее пока сохраняется.

Соответствующая защита требуется стенам в этом помещении, поскольку они постоянно подвергаются воздействию химических веществ, температуры и влаги. Часто такие поверхности и пачкаются. Особенное внимание нужно уделить участкам, расположенным над раковиной, плитой и столешницей.

Требованиям гигиены и чистоты отвечает не только керамическая плитка. Презентабельной и интересной кухню можно сделать множеством способов, идей на современном рынке предлагается очень много. можно смело использовать металлические или стеклянные вставки, для кухни выпускаются специальные разновидности обоев.

Визуальную легкость отделке кухни можно придать, если выбрать стеклянные материалы. Смотрятся они оригинально и элегантно. Для создания стеклянных панелей применяют закаленное стекло, толщина которого составляет восемь-десять миллиметров. О возможных повреждениях беспокоиться не придется, так как твердость и механическая прочность такого материала очень высоки. Капли воды не будут оставлять на стекле серьезных следов, к изменениям температуры этот материал проявляет отличную устойчивость.

Чистоту всех поверхностей помогает сохранять исключительная гладкость указанного материала. Окраска стеклянных элементов может быть самой разнообразной. Производители предлагают как матовые, так и блестящие варианты. Для крепления на стене используют крепежные конструкции, которые чаще всего делают из нержавеющей стали. Также можно монтировать стеклянные панели и непосредственно на стену.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent