Войти  |  Регистрация
Авторизация

Почему стоит возводить именно модульные торговые павильоны



Почему стоит возводить именно модульные торговые павильоны


Построить небольшое кафе или же торговое здание можно по-разному, но торговое оборудование http://www.decorstil.ru/ от ООО «Декор-Стиль понадобится в любом случае. А для того, чтобы получить в итоге надежную постройку часто используются модульные конструкции, так как они очень удобные.

Первый плюс о котором стоит вспомнить, это то, что для возведения подобного здания не требуется ордер на выполнение земляных работ.

Такая конструкция не требует обустройства целого котлована, а также постройки качественного и надежного фундамента. Для модульных конструкций может запросто подойти обычная ровная поверхность, на которой насыпано сантим 20 щебня или же песка.

Третьим плюсом подобной конструкции является её небольшая цена. Если сравнивать её с другими видами возведения небольших торговых зданий, она никак не теряет своего качества, хоть и стоит на порядок меньше.

Вкратце о модульных павильонах

В основу данной постройки кладется каркас из метала, на который позже ложатся панели. Сами панели, которые располагаются как внутри, так и снаружи, могут быть сделаны из разных материалов, самыми популярными на данный момент являются пластик и метал. Если конструкция металлическая, тогда в ней применяются такие металлические части конструкции как уголки, трубы или же швеллера.

Наверное, самым главным достоинством модульной конструкции является то, что секций у такого здания может быть много, поэтому любые пожелания по планировке могут быть исполнены. Если здание торговое, оно может состоять из нескольких модулей, в зависимости от размера павильона. Также важным моментом является то, что подобная конструкция может быть расширена ввысь, то есть всегда можно возвести дополнительные этажи.

Все эти модули закрепляются с использованием специальных стяжек, при этом как внутри, так и снаружи. Удобность также проявляется в легкости транспортировки, так как здание запросто разбирается.

Отличия данного типа возведения

В первую очередь модульные здания являются очень востребованными постройками, из-за своей высокой эффективности.

Любая погода данному сооружению нипочем, а само здание соблюдает все нормы пожарной безопасности, и материалы не нарушают санитарных требований.

В зависимости от желания клиента, стены могут быть утеплены или же оборудованы различными дополнениями, например, дверями, окнами или же подъемными воротами. Внутри здания может присутствовать система вентиляции, нужное оборудование для работы, а также обустроенная сантехника.

В зависимости от того, для чего оборудован павильон, для продажи продуктов или же промтоваров, будет зависеть, как он будет оборудованы прилавки и витрины, или же стеллажи.

Коротко о возведении модульного павильона

Как уже было сказано, возводится подобное здание очень быстро и недорого, и описать действия, которые нужны для этого можно в несколько пунктов.

1. Проектирование будущего здания;
2. Относительно проекта, заготавливаются модули;
3. Транспортировка материалов к месту возведения;
4. Сборка всех необходимых деталей, и в итоге, эксплуатация.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent