Войти  |  Регистрация
Авторизация

Мобильные шиномонтажки



Мобильные шиномонтажки
Прокол колеса – довольно распространенная ситуация, с которой на дороге сталкиваются почти все автомобилисты. Самое неприятное при этом оказаться далеко от шиномонтажа, торопясь при этом по делам. Приходится доставать инструменты, начинать работать прямо в костюме. Исправление подобной неполадки чистой операцией при этом назвать нельзя.

Было бы замечательно, если бы в подобных ситуациях рядом оказывалась шиномонтажная мастерская. В ней в работу специалисты могли бы вернуть машину максимально быстро. Именно так бывает редко. Если нет запаски, положение становится еще более тяжелым. В таком случае мобильный шиномонтаж mobile-24.ru вообще может оказаться единственным рабочим вариантом. С помощью этой услуги можно сбалансировать хорошо колеса даже в собственном дворе.

Появилась услуга мобильного шиномонтажа относительно недавно, но при этом поклонников у нее уже много. Сезонность спроса на колесные работы является ярко выраженной. Зимой и летом мастерские часто простаивают, поэтому они начали сами искать клиентов, выезжая туда, куда требуется. Мобильный шиномонтаж будет качественным, если у мастера присутствует необходимое для работы оборудование. Для клиентов подобная услуга также имеет немало плюсов. Не нужно ждать никаких очередей или искать в незнакомом районе шиномонтажку. Туда, куда требуется, профессиональные мастера приедут сами. Ключи и монтировки брать в руки не нужно, все необходимые работы будут проведены специалистами.

Мобильная шиномонтажка комплектуется обогревателями, генератором, компрессором, гайковертом, шиномонтажным и балансировочными станками, подкатным домкратом и другими приспособлениями и инструментами. Варианты станков могут быть сначала довольно простыми, на более сложные и дорогостоящие их можно будет заменить в дальнейшем.

Балансировочный станок очень сложным быть не должен. Закреплять по уровню и удерживать плотно сможет даже весьма бюджетное оборудование. Но при этом важно верно навесить грузы, чтобы балансировка была точной. Блоки подготовки воздуха часто во время этой услуги не используются. Но при этом они дают возможность увеличить срок службы оборудования и не занимают много места, поэтому со временем организации стараются обзавестись ими.

В мобильных шиномонтажках используют небольшие грузовики, в кузове которых размещают все необходимое для работы на выезде оборудование. Водители часто выполняют и функции мастера. В кабине также может присутствовать их помощник.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent