Войти  |  Регистрация
Авторизация

Жилой комплекс Виктория в Воронеже: самая лучшая цена в Северном районе!



Жилой комплекс Виктория в Воронеже: самая лучшая цена в Северном районе!


Жилищная проблема, которая относится к числу наиболее острых в стране, оперативно решается государством в рамках программы «Жильё для российской семьи».

ЖК «Виктория»: узнайте детали прямо сейчас

Застройщик «Стэл-Инвест», один из старейших в нашем мегаполисе, порадовал горожан, введя в строй в Воронеже жилой комплекс Виктория http://www.cvrn.ru/developers/stel-invest/viktoriya/ с комфортными и недорогими квартирами.

• Трёхсекционный 15-этажный комплекс «Виктория» эконом-класса возводился на основе современных технологий кирпичного домостроения и оснащён новейшим инженерно-техническим оборудованием.
• Будущие жильцы могут выбрать подходящий им вариант жилья из 193-х 1-, 2-, 3-комнатных квартир с чистовой отделкой. В каждом жилище установлены стеклопакеты, межкомнатные и входные двери, электрические плиты, санфаянсовые приборы. Выполнен монтаж системы отопления, холодного/горячего водоснабжения, электроразводки с установкой внутриквартирного щита.
• Автовладельцы могут не беспокоиться о сохранности своих машин: в доме есть отличный подземный 1-уровневый паркинг.

ЖК «Кристальный»: оцените преимущества!

Благодаря застройщику «ВоронежЕвроСтрой», Левобережный район будет украшен оригинальным архитектурным ансамблем - это жилой комплекс Кристальный в Воронеже http://www.cvrn.ru/developers/voronezhevrostroy/kristalnyy/, запланированный к вводу в строй в 2018г.

• Кирпично-монолитные 17-этажные здания комплекса привлекают внимание огромной площадью остекления, придающего обоим корпусам воздушную лёгкость, праздничную нарядность.
• Вентилируемый фасад будет утеплён плитами «Венти Баттс Д» от ROCK WOOL. Планировка входных групп гарантирует свободный доступ в здания маломобильным жильцам комплекса.
• В подземной части корпусов ЖК «Кристальный» запроектирован 2-уровневый паркинг на 65 машиномест, а на 1-м этаже - размещение 4-х специализированных магазинов. Кровля будет выполнена из рулонного влагонепроницаемого материала. На крыше предусмотрено строительство котельной.
• В комплексе будут работать два лифта (грузоподъёмность - 630 и 400 кг). Корпуса оборудуют системами пожарной сигнализации/оповещения и пожаротушения.
• К продаже предназначены 232 квартиры, из которых 1- и 2-комнатные относятся к классу «эконом», а 3-комнатные - к бизнес-классу. В квартирах запроектировано установить 2-камерные стеклопакеты и осуществить настил полов со звукоизоляцией.

Оба комплекса отличаются высоким качеством благоустройства территории.

Благодарим специалистов компании «Центр Новостроек» http://www.cvrn.ru за помощь в подготовке статьи.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent