Войти  |  Регистрация
Авторизация

Обустройство маленькой ванной



Обустройство маленькой ванной
Приятную атмосферу релакса можно нередко увидеть в роликах рекламы средств для душа. Кто бы не хотел оказаться в подобной обстановке? Горные водопады и лавандовые поля выходят из окон просторных и светлых ванных комнат. Но при этом для большинства людей они остаются недостижимой мечтой. Впрочем, к совершенству можно немного приблизиться, если приложить усилия.

Ванная присутствует во всех современных квартирах. Большинство частных домов сегодня также оборудуются удобствами. Хорошую площадь под ванную при этом получается выделить не так уж и часто. Однако печалиться по этому поводу определенно не стоит, так как даже небольшую ванну можно превратить в функциональное, красивое и удобное помещение, если полезное пространство использовать рационально. Немного денежных средств, фантазия и желание – в итоге ванна станет воплощением мечты.

В ванной хранят бытовую химию и занимаются личной гигиеной. Это необходимое для повседневной жизни помещение. После трудового дня многие люди принимают ванну, чтобы расслабиться, отдохнуть и подготовиться ко сну.

Желательно попробовать набросать пожелания и приоритеты в обстановке ванной на бумаге. В одно сегодня нередко объединяют сразу несколько помещений. Туалет присоединить к ванной обычно весьма просто. Также можно порой использовать нишу или небольшой коридорчик. Такая перестройка может иметь не только положительные, но и отрицательные стороны, поэтому нужно постараться все просчитать.

Огромное значение в интерьере маленьких ванн имеют используемые цветовые решения. Цвет кафеля и сантехники должны сочетаться друг с другом. Все остальные элементы нужно подбирать таким образом, чтобы смотрелись они максимально гармонично. Основного цвета в оформлении должно быть примерно семьдесят процентов. На детали или контрастные отделки дизайнеры выделяют остальные тридцать процентов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent