Войти  |  Регистрация
Авторизация

Чем тщательнее планировка, тем лучше деревянные дома



Чем тщательнее планировка, тем лучше деревянные дома


Без планировки не обойтись при строительстве любого дома. И особенно это касается деревянных домов. Ярким тому примером может быть кухонное помещение. Кухня в девять кв. м в проекте может выглядеть неплохо, однако когда вы попадете в уже построенную кухню таких размеров, то сразу почувствуете, насколько она может быть мала.

А потому перед тем, как начинать строительство, вы должны хорошо понимать, насколько это вообще возможно, как именно это будет выглядеть на выходе. Если говорить о кухонном помещении, то, по мнению специалистов, оно должно быть не менее двадцати кв. м. Самое меньшее - пятнадцать.

Кроме того, во время строительства собственного дома обязательно предусмотрите помещение сразу под три спальни. Одна будет для гостей, которые могут у вас разместиться, тогда как две другие будут уже непосредственно для вас. Вообще, если говорить об оптимальном размере дома, то лучше всего, если он будет не меньше ста пятидесяти кв. м. Причем, это самый минимум, меньше которого вообще нет смысла сооружать собственный дом.

Однако, даже, несмотря на это, можете не сомневаться, что независимо от того, насколько детально вы спланируете собственное жилище на уровне составления проекта, все равно в ходе строительства у вас будет неоднократно возникать желание внести некоторые изменения. Во всяком случае, в девяноста процентах случаев происходит именно так.

Однако далеко не всегда гениальные идеи хозяина можно воплотить в жизнь. Довольно часто это связано с тем, что это может быть опасно. Однако если хозяин все равно хочет построить свой дом именно так, а не иначе, то фирма, которая производит строительство, может сделать и так как он хочет, однако в этом случае вам придется подписать документ, в котором вы берете всю ответственность за возможные последствия на себя. Но, все же не рекомендуем вам так делать, поскольку безопасность, пожалуй, важнее всего.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent