Войти  |  Регистрация
Авторизация

Делаем загородный дом максимально уютным



Делаем загородный дом максимально уютным


Как можно сделать загородный дом более уютным и комфортным, как максимально наполнить домашнюю атмосферу теплом?Используйте приведенные ниже несложные техники и результат однозначно вас порадует. Примеры успешной реализации этих рекомендаций можно посмотреть http://pokrov-vorota.ru/kottedzhniy-poselok/price/uchastki-s-gotovymi-domami/uchastok-90 в коттеджном поселке "Покровские Ворота".

Избавьтесь от ощущения слишком высоких потолков

Высокие потолки выглядят дорого и аристократично, но с точки зрения практичности и комфортабельности не имеют ничего схожего. Разумеется, снимать перекрытия нет необходимости, поскольку существуют и более легкие способы. К примеру, можно покрасить потолок в темный оттенок или установить дополнительные потолочные элементы - деревянные поперечные балки. Помимо этого, установив гардины немного выше верхнего уровня окон можно также зрительно опустить уровень потолка.

Использование натуральной древесины

Натуральные и качественные материалы всегда притягивают к себе дополнительное внимание, а также делают интерьер более близким к природе. Добавив в обстановку деревянные аксессуары и мебель, вы наделите свой интерьер максимальным уровнем комфорта.

Место настенных композиций в интерьере

Не рекомендуется заполнять стены стандартными картинами, создайте что-то уникальное собственными силами. Например, это могут быть парные картины ручной вышивки, с собранными в лесу перьями или сухоцветами. Если вы желаете сберечь нотку богемности в своем интерьере, то обязательно используйте фотоколлажи или мудборды.

Немного эклектики

Самое время применить в интерьере элементы мебели, которые очень по душе, но ни к чему они не подходят. Кофейный столик или сундук с восточным мотивом, шкура животного на полу или оленьи рога на стене - все эти декоративные составляющие будут дополнять общий план комнаты.

О фактурах

Что у многих ассоциируется с уютом и комфортом? Чаще всего, меховые изделия, теплые вязанные вещи и плетения. Поэтому смело наполняйте свой интерьер подобными фактурами, тогда теплая и комфортная атмосфера вам обеспечена.

Использование игры света

Несомненно, данный момент очень важен абсолютно для любого помещения. Так, неправильно выбранное освещение может перечеркнуть все ваши старания сделать интерьер уютным. Поэтому дизайнеры рекомендуют создавать несколько источников для освещения с возможностью регулировки яркости освещения и их комбинация при необходимости.

Улучшение кухонной зоны

Частный загородный дом просто обязан быть таким же комфортным, как и стандартная квартира в городской черте. Функциональная кухня тут необходима, но не обязательно задействовать для её обустройства все последние технические новинки. Пускай это будут доступные и простые составляющие: фасады из натуральной древесины, рукомойник подле она и просторная рабочая зона.

Пару слов о живых деталях

Скорее всего, вокруг загородного дома растут цветы, пускай и полевые. Сделайте из них букетик и порадуйте свой интерьер ароматными и красивыми цветам. Также профессиональные дизайнеры рекомендуют выращивать на подоконнике зелень - это не только красиво и сочно, но и помещение будет наполняться кислородом.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent