Войти  |  Регистрация
Авторизация

Тканевые натяжные потолки



Тканевые натяжные потолки
Натяжные потолки – современное и актуальное решение. На строительном рынке на данный момент они пользуются большой популярностью. От множества других вариантов их отличают высокие эксплуатационные характеристики, множество цветов и фактур. Для натяжных потолков часто применяется поливинилхлоридная пленка, которая не только прочна, но и может удерживать влагу. Очищать ее очень легко, срок службы потолков из такого материала составляет десять лет и более.

Впрочем, пленка ПВХ является не самым долговечным и прочным вариантом полотен. Объясняется это тем, что для отделки существует довольно много важных особенностей, которыми поливинилхлорид не обладает. В частности, он плохо противостоит температурным воздействиям. Пределы окружающего воздуха для долговечной эксплуатации являются критичными. В быту нередко происходят ситуации, которые способны оказывать негативное влияние и существенно снижать срок службы этого материала.

Также стоит учитывать, что во время установки натяжных потолков из ПВХ требуется нагреть воздух в комнате до шестидесяти градусов. Без специализированного оборудования сделать это невозможно. Если же во время эксплуатации температура будет падать ниже нуля градусов, пленка быстро потеряет свои характеристики, потолок будет испорчен.

Тканевые потолки во многих случаях могут стать оптимальным решением. Эксплуатационные характеристики их просто феноменальны. Никакого вреда им не принесут даже металлические предметы, а не только пробки от шампанского, способные порвать поливинилхлоридные полотна. Также плюсом является и то, что к морозам этот материал не проявляет никакой чувствительности, а следовательно, можно устанавливать тканевые натяжные потолки и в коридорах, на складах и в неотапливаемых помещениях. Ниже нуля градусов они выдерживают легко и довольно продолжительное время. С экологической точки зрения ткань является максимально безопасным вариантом.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent