Войти  |  Регистрация
Авторизация

Шторы, как главная составляющая домашнего интерьера



Шторы, как главная составляющая домашнего интерьера


Вы заходите к одному из знакомых в гости, а у него темное помещение, слишком много мебели в комнате и обои холодных тонов; ваше настроение в таком склепе быстро начинает ухудшаться, и вы, сами не понимая того, становитесь вялым, слабым и неэнергичным. Было такое? Да, такое случается часто. Всё потому, что окружающая нас обстановка имеет очень сильное влияние на нас. В первую очередь комната должна быть светлая, а значит нужно правильно подобрать шторы на окна. Пошив штор можно осуществить под заказ, можно купить или, если вы сами в этом деле мастер, - сшить по своему вкусу.

Шторы – это не просто «занавески на окна», сегодня они являются декоративным элементом любого дома. Если правильно подобрать шторы, то можно поменять внутреннее пространство всего помещения. Поэтому пошивом штор должны заниматься мастера этого дела, ведь создание их - своего рода искусство.

Купить шторы или взять под заказ?

Приобрести шторы в магазине не составит никому никакого труда. Но сегодня стало более актуальным заказывать шторы индивидуально. Почему это происходит и какая от этого выгода клиентам? Давайте рассмотрим некоторые причины:

1) во-первых, не факт, что шторы, которые продаются в магазине, подойдут к общему интерьеру вашего дома по всем возможным качествам: цвету, пошиву, материалу. Можно ведь просто и не найти в магазине то, что действительно хотелось бы видеть у себя в доме, а «что попало» покупать не хочется, согласитесь;

2) во-вторых, взяв шторы под заказ, вы можете реализовать свои желания и воплотить в реальность свои фантазии, да, именно свои, а не купить уже готовую, отштампованную кем-то десятки раз идею.

3) в-третьих, нет гарантии на то, что, оббегав весь город, вы не купите шторы, которые сможете увидеть на окнах у одних из своих знакомых. Ведь, правда, чувства собственности и стремление к индивидуальности в каждом из нас велико, и нам не очень уж приятно, когда видим у кого-то что-то такое же, как и у нас самих.

Это достаточно значимые причины для того, чтобы всё же заказать шторы на свой вкус, а не выбирать их в магазине. Не ошибитесь с выбором!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent