Войти  |  Регистрация
Авторизация

Строительство в четырех корпусах I очереди ЖК «Символ» ведется на надземном уровне



Строительство в четырех корпусах первой очереди ЖК «Символ» ведется на надземном уровне, говорится в пресс-релизе компании "Донстрой".

Строительство в четырех корпусах I очереди ЖК «Символ» ведется на надземном уровне

МОСКВА, 26 октября. Строительство в четырех корпусах первой очереди ЖК «Символ» ведется на надземном уровне, говорится в пресс-релизе компании "Донстрой".


"В 6-м корпусе квартала «Достоинство» идет армирование и бетонирование вертикальных конструкций предпоследнего, 7-го этажа. В квартале «Свобода» работы во 2-ом и 5-ом корпусе идут на уровне первого надземного этажа, а в 4-ом корпусе — на уровне третьего", — сообщается в нем.


Монтаж подземных конструкций ведется в квартале «Свобода» в 1-ом и 3-ем корпусе, где монолитные работы достигли минус второго уровня. В то же время, в квартале «Достоинство» полностью завершена разработка котлованов под корпуса 7, 8, 9, и начаты работы по устройству фундаментных плит, добавляется в сообщении.


«Символ» занимает территорию площадью около 60 га на границе Центрального административного округа Москвы: отсюда менее 5 км до Кремля, 1,5 км до Садового кольца, меньше км до Золоторожской набережной реки Яузы и до Лефортовского парка.