Войти  |  Регистрация
Авторизация

"Декатлон" вблизи деревни Мамыри в новой Москве планируется открыть в 2017 г



Магазин "Декатлон" вблизи деревни Мамыри в новой Москве планируется открыть в 2017 году, следует из сообщения Мосгосстройнадзора.

"Декатлон" вблизи деревни Мамыри в новой Москве планируется открыть в 2017 г


МОСКВА, 29 сентября. Магазин "Декатлон" вблизи деревни Мамыри в новой Москве планируется открыть в 2017 году, следует из сообщения Мосгосстройнадзора.


"Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство первой очереди торгового и офисно-гостиничного комплекса", — говорится в нем.


Комплекс будет состоять из двух зданий: офисно-гостиничного, у Калужского шоссе (вторая очередь) и торгового комплекса "Декатлон" (первая очередь). Общая площадь торгового центра составит 28,2 тыс. кв. м, сообщается в пресс-релизе.


В подземном этаже и на эксплуатируемой кровле торгового центра разместятся стоянки на 430 мест, отмечается в нем.


Офисно-гостиничный комплекс будет состоять из двух объемов: 21-этажной гостиницы вдоль Калужского шоссе и 12-этажного офисного здания с общей стилобатной частью. Офисы будут связаны с торговым центром мостиком в уровне третьего этажа. В подземном пространстве оборудуют двухярусную стоянку с автоматизированным устройством парковки автомобилей, говорится в сообщении.


Ввод в эксплуатацию первой очереди намечен в 2017 году. Застройщиком объекта является ООО "Калусуалиа 1", указывается в пресс-релизе.