Войти  |  Регистрация
Авторизация

Приводы для автоматических ворот



Приводы для автоматических ворот


В приводе имеется механизм, состоящий из двигателя и редуктора, располагающийся в едином корпусе. Он в свою очередь и контролирует понижение оборотов. Данный редуктор необходимо смазывать специально смазкой, обязательно жидкой консистенции. Это подтверждено здесь ru.wikipedia.org

Приводы используют по двум направлениям: это бытовые и промышленные. Механическая часть приводов особо не отличается друг от друга, а вот электрическая часть наоборот.

Электрические двигатели для бытовых приводов, купить которые можно здесь http://sellmax.com.ua/categories/avtomatika-dlya-vorot/, рассчитаны под обычное напряжение и при длительном использовании перегреваются. Такая конструкция делает бытовые приводы непригодными к постоянному использованию. А производители в свою очередь предлагают использовать параметр «интенсивность использования». В таком случае необходимо следовать четким рекомендациям, указанным в описании привода.

Что касается промышленных приводов они по конструкции оснащеннее электрических аналогов. Двигатели у промышленных приводов рассчитаны на более длительный износ с запасом энергии (мощности), перерабатывающие ее в механическую. Также некоторые производители сумели собрать механизм, который сберегает энергию и при этом не перегревается, но у этого варианта мощность будет на много слабее.

Для правильной работы привода необходимо установить дополнительный к механизму блок управления. Он позволит двигателю правильно выполнять все команды. Такие блоки встраивают в отдельный механизм привода. К каждому приводу имеются по несколько блоков с нужными командами и набором определенных функций.

Основная цель данной конструкции - это управление приводом по части электроники. Также к блоку можно добавить радиоприемник для настроек в дистанционном управлении приводов. Эта функция стала наиболее популярной среди пользователей. К тому же автоматическое открытие ворот - очень удобная функция.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent