Войти  |  Регистрация
Авторизация

Неоновое освещение



Неоновое освещение


Среди современной осветительной техники, имеется такое приспособление, которое называется неоновой подсветкой. Благодаря такому типу освещения можно красиво и нестандартно украсить современные архитектурные сооружения.

Данный вид подсветки можно смело назвать классикой жанра, и невзирая на ее повсеместное применение, численность потребителей желающих приобрести ее, не уменьшается. Неоновые лампочки являются продуктом заводского изготовления, и производят их на специальных предприятиях.

Хотелось бы отметить, что не так давно неоновые подсветки использовались лишь при создании рекламных щитов, или в качестве подсветок в торговых и развлекательных заведениях, но в наше время данный тип освещения, используется также для украшения офисных зданий, квартир, и частных домов.

Благодаря скрытой неоновой подсветке имеется возможность существенно преобразить стиль помещения, а ее ненавязчивый свет и цветовая гамма, создают в интерьере особое настроение. В помещении, будь то офисное помещение или жилое, такая подсветка как правило, является скрытой. Иными словами люди видят только лишь свет, тогда как источник скрыт из вида.

Достичь этого можно благодаря специальным нишам или карнизам, в которых закладывают неоновую подсветку, состоящую из: ламп, проводов, а также преобразователей.

Используя всевозможные дизайнерские хитрости для карниза и ниш, можно тем самым регулировать интенсивность освещения, а также степень его рассеивания. Помимо этого степень рассеивания неоновой подсветки зависит от того, каков диаметр лампочек. Если диаметр ламп будет большим, в результате получается более рассеивающийся свет, и соответственно наоборот.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent