Войти  |  Регистрация
Авторизация

Москва хочет построить дом в Северном Измайлове за 1,2 млрд руб к осени 2017 г



Управление гражданского строительства Москвы объявило открытый конкурс с начальной (максимальной) ценой контракта 1,229 млрд руб. на выполнение подрядных работ по строительству жилого дома на востоке столицы, следует из материалов, размещенных на портале госзакупок.

Москва хочет построить дом в Северном Измайлове за 1,2 млрд руб к осени 2017 г


МОСКВА, 28 мар. Управление гражданского строительства Москвы объявило открытый конкурс с начальной (максимальной) ценой контракта 1,229 млрд руб. на выполнение подрядных работ по строительству жилого дома на востоке столицы, следует из материалов, размещенных на портале госзакупок.


Как следует из закупочной документации, два корпуса 25-этажного жилого дома (адрес: 5-я Парковая, дом 62) планируется возвести на участке площадью 1,02 га. Отмечается, что на этом участке расположены две панельные пятиэтажки 1961 года постройки.


В доме предусматриваются подъемники для инвалидов, при этом в этом доме не будет квартир для маломобильных групп населения. Начать строительство планируется в июле текущего года, завершить – в сентябре 2017 г. Источник финансирования – бюджетные инвестиции Москвы, собственные средства управления гражданского строительства столицы.


Окончание приема заявок на участие в конкурсе и подведение итогов назначено на 20 апреля.