Войти  |  Регистрация
Авторизация

Власти Москвы планируют завершить работы на Рябиновой улице в сентябре



Власти столицы планируют завершить работы на Рябиновой улице от Мичуринского проспекта до Можайского шоссе в рамках строительства южного участка Северо-Западной хорды в сентябре 2016 г., следует из пресс-релиза столичного департамента Москвы.

Власти столицы планируют завершить работы на Рябиновой улице в сентябре


МОСКВА, 20 февраля. Власти столицы планируют завершить работы на Рябиновой улице от Мичуринского проспекта до Можайского шоссе в рамках строительства южного участка Северо-Западной хорды в сентябре 2016 г., следует из пресс-релиза столичного департамента Москвы.


"В мае этого года мы планируем запустить движение по первым двум эстакадам (на пересечении улицы Рябиновая и Троекуровского проезда – ред.), а полностью работы на Рябиновой улице от Мичуринского проспекта до Можайского шоссе завершить уже в сентябре 2016 г.", – приводятся в сообщении слова первого заместителя руководителя департамента строительства Москвы Петра Аксенова.


Северо-Западная хорда протяженностью 29 км должна пройти от Сколковского до Ярославского шоссе и обеспечить связь между районами севера и юга Москвы, минуя центральную часть города. Работы по строительству Северо-Западной хорды планируется завершить к середине 2017 г.