Войти  |  Регистрация
Авторизация

Дом перед покупкой нужно проверять



На техническое состояние дома перед покупкой внимание нужно обращать обязательно. Комфорт проживания будет зависеть от того, насколько правильно проведут работы строители и от качества используемых материалов. Даже незначительные, как кажется на первый взгляд, детали могут омрачить радость от покупки.

Планировку дома и местоположение участка оценивают прежде всего. Однако качеству строительства внимание также стоит уделять. Важно, чтобы было сделано хорошее утепление. От многочисленных неприятностей можно будет оградить себя, если перед покупкой дом проверить на наличие огрехов строительства.

Загородный дом – дорогостоящая и очень важная покупка. Нужно быть уверенным, что непредвиденные расходы после не возникнут. На практике встречается это достаточно часто. Весьма непросто при этом застраховать себя от проблем. Если покупается городская квартира и в ней обнаруживается критический дефект, от застройщика можно потребовать его устранить. Некачественные окна могут быть заменены, трещина в стене заделана. Если же речь идет о загородном доме, все осложняется. Множество разных дефектов можно будет обнаружить уже во время эксплуатации. Сотни тысяч рублей могут потребоваться на их устранение.

Входные дверные блоки, например, могут быть установлены неправильно. Тепло в таком случае будет уходить очень интенсивно. Даже отапливаемые помещения в подобной ситуации будут быстро выстужаться. Правильная регулировка петлей может помочь устранить дефекты монтажа. Причиной дискомфорта могут стать и окна, которые смонтированы неправильно. Холод легко проникает в небольшие щели, которые появляются при деформации стеклопакетов. Деревянные рамы считаются более качественными и надежными, но при этом они также должны быть подогнаны под проем правильно.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent