Войти  |  Регистрация
Авторизация

Зеркала в ванной



Современная модная ванная – сочные краски, натуральные материалы и, безусловно, зеркальные поверхности. Недооценить всех этих помощников довольно сложно. Зеркала – удивительные вещи, ведь только они способны расширить пространство, отразить и искусственный, и естественный свет, подчеркнуть пропорции элементов интерьера. Скучновато смотрится расположенное над раковиной единственное зеркало. Его нужно обязательно дополнить чем-то свежим и оригинальным.

Помещенные напротив друг друга два зеркала – нетривиальный и интересный ход. Прием этот пришел из дворцов и старинных усадеб, где создание бесконечной перспективы использовалось очень активно. В стилях ренессанс и барокко и сегодня такие зеркала смотрятся особенно хорошо. Поиграть с перспективой при этом могут и поклонники хай-тека. Для этого можно расположить относительно друг друга под небольшим углом несколько зеркальных панелей. Калейдоскопический эффект, который возникает в итоге, смотрится весьма необычно. Более легкое в исполнении также можно найти. Бесконечное 3D зеркало – одна из альтернатив сложным конструкциям. Чаще всего такие зеркала имеют внутреннюю подсветку, что создает ощущение глубокого тоннеля. Подобные зеркала делают по индивидуальным заказам или же по готовым проектам.

Предназначенные для душевых зеркальные дизайны можно смело назвать модным писком этого года. На любой вкус найдутся доступные решения из этой серии, ведь есть как варианты с рисунком, так и с постепенным переходом в зеркало обычного стекла. Створки могут быть и полностью отражающими. В оформлении ванной единый концепт можно продолжит, установив зеркальные створки. Одна из сторон за ограждением таким образом станет более освещенной.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent