Войти  |  Регистрация
Авторизация

Особенности продукции Remmens



Особенности продукции Remmens
Торговая марка Remmers из Германии является одним из лидеров мирового рынка в сфере строительной химии. Продукты премиального качества отличаются относительно доступной стоимостью и стабильностью результата. Компания предлагает средства для защиты поверхностей и декорации помещений. В ассортименте Remmers присутствуют материалы для создания наливных полов, реставрации, ремонта, строительства, отделки и защиты древесины. Всем экологическим стандартам Европы предлагаемые товары полностью соответствуют.

Условно все продукты Remmens можно разделить на три больших группы. Это средства для создания полимерных полов, для реставрации, ремонта и строительства, а также для защиты и отделки древесины. В качестве реставрационных, ремонтных и строительных материалов предлагаются средства для бетона, памятников, фасадов и гидроизоляции. Древесину данная организация предлагает обрабатывать специальными защитными составами. В составе этой группы имеются краски и лаки, клеи и шовные массы, а также специализированные покрытия для дверей и окон.

Полимерные наливные полы от Remmers создаются благодаря чипсам, пескам, наполнителям, запечатывающим полиуретановым лакам, полиуретановым половым покрытиям, антистатическим эпоксидным покрытиям, эпоксидным покрытия, смолам для создания растворов и грунтования, а также эпоксидным стяжкам и выравнивающим массам.

Оригинальная продукция Remmens производится в городе Ленинген. Головной немецкий офис имеет непосредственную связь с представителями в России. Спустя несколько дней многие дилеры готовы привести даже самые эксклюзивные варианты товаров этой компании.

На рынке строительных материалов Remmens работает уже более полувека. Небольшое семейное предприятие успело за это время стать ведущим брендом Европы по защите фасадов, памятников и строений. Принципам и традициям компании при этом руководство осталось верно. Инновационные решения сочетаются с индивидуальным подходом. Материалы получаются долговечными, высокоэффективными и очень качественными. По всему миру покупатели доверяют данному бренду и охотно приобретают продукцию с логотипом Remmens.
Системный подход ко всем задачам считается одним из основных преимуществ бренда. Решения предлагаются комплексные, поскольку специалисты компании не только изучают проблему, но и дают технические консультации и помогают подобрать нужные материалы.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent